уролог

22:59 26-02-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор. Сдавала анализы. По Ничепоренко у меня эритроцитов 2500 в см\ куб, лейкоцитов 4000 в см\ куб. Это что, значит, что у меня кровь в моче? Я ничего такого не замечала. По общему анализу мочи у меня белка 0, 025, сахара нет, лейкоцитов 2- 5, эртитроцитов 1- 3, эпителий почечный умеренный, слизь- незначительно. Обьясните, пожалуйсто. Чем мне все это грозит. ДаЮ еще общий анализ крови СОЭ- 4, лейкоциты 3, 7 на 10 в 9- й, эозинофилы- 1, сегментированные- 51, лимфоциты- 47, моноциты- 1. Пожалуйсто, ответте как можно скорее. Спасибо. Кстати, пью можжевельник и брусничный лист. Отеки постепенно спадают, но можжевельник же при сердечных отеках принимается. Так что я вообще уже ничего не понимаю. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:26 27-02-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
такие незначительные изменения в анализах на исходе лечения (вы не указали как долго лечились и чем)гоорят о том, что прием лекарств следует . Травы и питьевой режим само собой.