уролог

18:47 01-03-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Посмотрите пожалуйста анлиз мочи моей сестры. Жалуется на боль в почках. А участковый врач считает что анализ хороший. Будьте, добры , скажите своё мнение. Реакция мочи - 6, 0. Удельный вес 1008. Уробилин в моче 0 мг\ 100мл. Клетки плоского эпителия - в умеренном количестве. Клктки переходного эпителия- единичные в препарате. Лейкоциты- 3- 4в поле зр. Эритроциты - 0- 1 в п/ зр. Остальные показатели я не писала так как они в норме. Бактерий, солей, белка, биллирубины, сахар, ацитон – нет. Спасибо заранее.

Ответы

# 09:54 02-03-2004 Валентина…, обратиться
У меня тоже колика бывает. И при этом анализы мочи, крови в порядке. Если у вашней сестры есть нефроптоз - то почечная колика - это нормальное явление.
# 20:58 03-03-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
анализ нормальный