уролог

12:32 11-03-2004 / Наталья, обратиться

Добрый день!
Мне 54 года, вчера внезапно возникла острая боль в правом боку, такая что ни сидеть не стоять не могла сразу вызвали скораю, к моменту приезда скорой была обильная рвота после которой сразу наступило облегчение. За несколько часов до описуемого приступа постоянно возникало желание помочиться, но мочеиспкскание было атипичным для меня, т. е. маленькими порциями. Также у меня повышеннное давление, но к приезду скорой оно было очень высоким 220/ 120. Доктор, прошу Вас прокооментировать сложившеюся ситуацию со мной и дать предварительный диагноз. За ранее благодарю, Наталья.

Ответы

# 00:15 12-03-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Типичный приступ почечной колики. Скорая могла бы и отвезти в больницу, но очевидно посчитала, что камень из мочеточника уже вышел. Принимайте цистенал, уролесан, цистон при болях но- шпу. Завтра пройдите УЗИ почек - впереди выходные до определиться с тактикой. Пишите снова.