венеролог

20:45 23-03-2004 / Игорь, обратиться

Прошу помочь разобраться. Я и моя жена сдавали анализы в разных лабораториях анализы. Я сдавал в клинике урогинекологии ЦМД (ДНК) г. Киев, анализы показали полож. микоплазмоз, жена сдавала в другой клинике по методу имуно- флюорисцент (РИФ) и окраски по Граму. У нее все анализы хорошие.
И те и другие анализы стоят не дешево. А результат абсолютно противоположный. Жена сказала, что не будет лечить того, чего нет. А мне доктор сказал, что если жена не пролечится, то все лечение напрасно. Пож- та ответьте, что делать в такой ситуации? Я уже прошол курс лечения, но спать с женой боюсь.

Ответы

# 21:07 23-03-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Жену "бояться" не стоит. Исследуйтесь на микоплазмоз по той же методике, которая использовалась для супруги. Вы убедитесь, что здоровы.