венеролог

02:26 08-02-2001 / Татьяна, обратиться

Господа! Ответьте пожалуйста на вопрос. Кто- нибудь вылечился полностью от хламидий, есть дети после этой гадости?

Ответы

# 12:37 08-02-2001 Ната, обратиться
Татьяна, от хламидий можно вылечиться если правильно лечиться! Я лечилась полгода назад так: 7 дней джозамицин + заноцин, свечи гиналгин во влагалище и иммуностимулятор виферон- 2, тоже свечи 20 дней, потом 2 недели бактисубтил и линекс от дисбактериоза. После этого все анализы отрицательные уже полгода, сейчас я на 33 неделе беременности, жду двойню, все прекрасно! !! : -))
# 13:39 08-02-2001 Татьяна, обратиться
Поздравляю. После таких сообщений психоз постепенно отступает.
# 14:13 08-02-2001 Аноним, обратиться
Татьяна, обязательно проконсультируйтесь с врачом по поводу лечения, многое зависит от срока заболевания. И мой Вам совет, не пожалейте денег и обязательно найдите КВАЛИФИЦИРОВАННОГО врача. Пишу Вам это не просто так, а потому, что предстоит четвертый (! ) курс лечения от этой дряни. Но я скорее исключение из правил, так что не отчаивайтесь. Обязательно после лечения попросите, чтобы врач Вас направил на физиолечение (лазером, например), чтобы ликвидировать спайки, очень помогает. Удачи! !!