венеролог

23:18 24-03-2004 / Владимир…, обратиться

Доктор ответьте пожалуйста насколько эффективно превентивное лечение сифилиса в один укол при отрицательных результатах анализов, хотя ряд косвенных признаков указывают на сифилис - высыпания, сильная ангина с воспалением лимфоузлов и т. п. Срок заражения 6 недель. Или лучше дождаться положительного анализа и провести полный курс лечения? Можно ли применять такое превентивное лечение к детям (4- х лет), кто это делает и чем оно может им грозить.
Спасибо

Ответы

# 20:55 25-03-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Разберитесь в себе, только тогда рассуждайте о детях. Это принципиально, когда речь идёт о сифилисе. Определитесь с точным диагнозом. При возможности обращайтесь: 799- 82- 39.