венеролог

16:02 16-04-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! Вопрос такой: две недели назад методом ПЦР (простой не показывал)у меня обнаружили трихомонады и micoplasma vaginalis. Врач мне сказала что сначала нужно лечить трихомонады: тиберал 2 раза в день, с 6 дня наксоджин по 0. 5 тоже 2 раза в день 6 дней. ,потом ждать 35 дней, делать контроль на трихомонады, а затем только приступать к лечению микоплазмы. Меня смущает вот что: зачем мне с микоплазмой ходить еще полтора месяца ведь это вроде как вредно очень. То есть я хотела спросить разумно ли это? Или хотя бы можно ли сдать контрольный анализ раньше? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:21 16-04-2004 Новоселов Викто…, обратиться
На фоне лечения используйте солкотриховак. Да, можно сдать анализы раньше, но использовать любую другую методику.