венеролог

10:47 24-04-2004 / Юля, обратиться

Здравтсвуйте, Доктор! может вы мне поможете разобраться в семейных проблемах, это, конечно и психологического характера, но хочется верить мужу. Дело в том, что у меня обнаружили три инфекции: микоплазма, уреаплазма и гарднереллез. Три года до этого во время беременности сдавала но ничего не было. Меня интересует каким путём можно было заразиться? Если есть варианты бытовым, то как именно и при каких конкретных ситуациях и совпадении сопутствующих факторов. Т. к. единственное обвинение в измене! Он конечно, говорит, что не было ничего, вот я и хочу знать точно может так быть или нет. И возможно ли что прям уж такой букет и сразу (если бытовой вариант)? ?! ! заранее благодарю. Это очень важно для меня, т. к. спустя год, а не могу это ему простить, а сейчас наша семейная жизнь висит на волоске. Пролечились мы за один курс. Полсе лечения у меня ничего не обнаружили. А где правильно берут у мужчин на эти анализы я не могла найти, говорят, что это сложно и не везде правильно проходит такая процедура. А что если он не пролечился? Через какое время у меня может быть сново заражение в этом случае?

Ответы

# 00:25 27-04-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Все три процесса обусловлены возбудителями - сожителями (комменсалами). При определённых условиях они могут возникать самостоятельно сколько бы Вы не лечились.