венеролог

16:03 03-05-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Надеюсь на Вашу помощь! Я собираюсь заводить ребенка. Сдала анализы. У меня обнаружили Ureaplasma – Parvo. Врач назначил лечение: Вильпрафен 3 раза (400 м), нистатин 4 раза (500 м), мирамистин, имунал, и витамины. После лечения я снова сдала анализы. Сдала их через 1, 5 месяца после окончания лечения (так велел доктор). И у меня снова обнаружили Ureaplasma – Parvo. Меня беспокоят незначительные, но регулярные! выделения из мочевого канала похожие на урину, а так же эти выделения бывают спровоцированы кашлем, смехом, любыми сильными напряжениями мышц живота. Вопрос: это следствие Ureaplasma – Parvo, или это следствие другого воспалительного заболевания мочеполовых путей? Какие сдать анализы? По какой вероятной причине мне не помогло лечение?

Ответы

# 23:10 03-05-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Уреаплазма будет присутствовать в организме при наличии благоприятных для неё условий, созданных "хозяином". Сколько бы не проводилось лечение она вновь будет обнаруживаться через некоторое время. С врачом нужно "докопаться" до причин, которые вызывают выделения (дисфункция? ) и устранить их.