венеролог

14:22 06-05-2004 / Димитрий…, обратиться

Здравствуйте,
Вопрос следующего характера, был у доктора, сдал анализы, результаты анализов ещё не известны, но доктор прописал мне огромное колличество различных препаратов.
Большая просьба, я перечислю все препараты, а Вы не подскажите, не "умру" лия от такого, и оправданно ли их прописано так много? :) Заранее благодарен.
Флуконазол – 1. 3. 5. 10. 15. 20. 25 дни – 7 табл.
Аевит – 2 г 2 раза в день (14 дней)
Селен – Актив – 2 т 3 раза в день (14 дней)
Цинктерал - 2 т 3 раза в день (14 дней)
Карсил – 2 т 2 раза в день (14 дней)
Ципролет – 1 приём – 4 таблетки, далее 1 т 2 раза в день (14 дней)
Трихопол - 2 т 2 раза в день (14 дней)
Циклоферон – 2 т 2 раза в день (14 дней)
Мираместин
Виферон
Клотримазол

А ещё прописал купить: БИОВЕСТИН- ЛАКТО
Вообщем по полной программе.

Ответы

# 15:18 06-05-2004 Andres (И.Б. 52…, обратиться
Здравствуйте, Вопрос следующего характера, был у доктора, сдал анализы, результаты анализов ещё не известны, но доктор прописал мне огромное колличество различных препаратов. Большая просьба, я перечислю все препараты, а Вы не подскажите, не "умру" лия от такого, и оправданно ли их прописано так много? : ) З
аранее благодарен.
Флуконазол – 1. 3. 5. 10. 15. 20. 25 дни – 7 табл. Аевит – 2 г 2 раза в день (14 дней) Селен – Актив – 2 т 3 раза в день (14 дней) Цинктерал - 2 т 3 раза в день (14 дней) Карсил – 2 т 2 раза в день (14 дней) Ципролет – 1 приём – 4 таблетки, далее 1 т 2 раза в день (14 дней) Трихопол - 2 т 2 раза в день (14 дней) Циклоферон – 2 т 2 раза в день (14 дней) Мираместин Виферон Клотримазол А ещё прописал купить: БИОВЕСТИН- ЛАКТО Вообщем по полной программе.
# 19:59 07-05-2004 Новоселов Викто…, обратиться
1. Полипрогмазия (не рациональное одновременное использование препаратов). 2. Доктор, повидимому, "обслуживает" какую- то фармфирму.