венеролог

15:14 13-05-2004 / Slava, обратиться

Здравствуйте. Результаты ПЦР- анализа (делала партнёрша - врач, направившая на анализы, сказала, что достаточно сдавать одному, т. к. мы не предохраняемся с помощью презервативов) вирус паппиломы 31(4+ ), ЦМВ(3+ ), уреплазма(4+ Т960), плюс ко всему этому у меня болезненное незначительное уплотнение простаты, а у неё эрозия шейки матки. Было назначено лечение: 1) Панавир 0, 004 по 5. 0 в/ в через день № 3 затем через 2 на третий № 2(обоим), Вобэнзим (400 драже на двоих) 5шт. +2раза в день за 40 мин. до еды. , Юнидокс 0, 1 - (4 уп. двоим) 1- ый день 1* 3р/ д затем 1* 2р/ д, Простатилен (только мне) 1 уп в/ м 10 дн. , Малавит(только ей)1 фл. местно. 2) Спарфло 0, 2 - 4уп (на двоих) 1- ый день 2т/ д затем по одной в день. , Витапрост 10св(только мне) по одной в день. , 3) Полибактерин (2 уп на двоих) 2т* 2р/ д. , Цинктерал (150 таб только мне) 1т* 2р/ д. + ) (только мне) Суспензия Гидроперита 2 фл. на приёме уролога. (? ) Скажите пожалуйста правильно ли назначено лечение? Можно ли уменьшить стоимость лечения взаимозаменой препаратов(данный комплект выходит на 16000 рублей)? На сколько опасно пренебрежение или отсрочка лечения?

Ответы

# 23:47 13-05-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Ваши проблемы значительны, поскольку обусловлены органными изменениями генитальных органов. Проводимое лечение адекватно, последовательно и необходимо.