венеролог

00:38 20-05-2004 / Влад, обратиться

Здравствуйте. Появилась следующая проблема. На головке появляются ярко выраженные красные точки(что то вроде сыпи)Ощущается легкое покалывание. Через несколько часов сливаются в сплошное покраснение. Примерно за сутки все проходит. Приблизительно через неделю - две все повторяется. Можно ли по этим симптомам определить характер заболевания? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:59 20-05-2004 Новоселов Викто…, обратиться
1. После коитуса - реакция на среду вагины. 2. Реакция на употребление пива. 3. Др. .. Обращайтесь: 799- 82- 39.