венеролог

13:31 25-05-2004 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. У меня на головке члена появилась
маленькая язвочка, размером где то 1 кв. мм. В месте прямо при выходе из канала, прямо рядом с ним, но на поверхности головки. Язвочка открытая, при прикосновении пощипывает. Началось после того как использовав презерватив почувствовал некоторый дискомфорт, как будто натер мозоль.
Может ли быть так что это аллергия на латекс. Или раздражение от него (презерватива). Или возможно что это и герпес? Просто у меня был единичный контакт с партнершей, у которой был герпес, но он у нее в момент контакта не был в обострении. И в дальнейшем я не наблюдал ничего такого, чтобы какие то колонии пузырьков были и пр.

Ответы

# 22:49 25-05-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Вероятнее речь идёт о генитальном герпесе.