венеролог

11:54 17-07-2000 / Ната, обратиться

Мне 23 года полгода назад появилось гриппозное состояние: ломота и боль в суставах и в мышцах, слабость, першение в горле, сонливость. Сдала 3 раза с интервалом в 3 месяца на ВИЧ. Анализ отрацательный. Можно ли больше не подозревать это заболевание и какие анализы еще следует сдать?

Ответы

# 12:07 17-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Здраствуйте. Меня интересует не относитесь ли Вы к ггруппе риска ВИЧ инфекции, если нет, то объясните откуда взято само предположение о возможности инфецирования.
# 12:34 17-07-2000 Ната, обратиться
К группе риска не отношусь. Страх перед этой болезнью был всегда. Недавно прочитала, что проявления этой болезни похожи на простуду, а так как у меня это гриппозное состояние длится уже долго, стала периодически сдавать на Вич. Все мое окружение периодически сдает на анализы в целях профилактики. Достаточно ли тех анализов, что я сдала. Что это может быть за заболевание с такими симптомами?
# 01:24 18-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Симптомы ВИЧ очень многогранны. Если у Вас нет объктивных причин для беспокойства, то нет никакой необходимости в регулярных исследованиях крови, более того эти исследования могут быть в определенном смысле вредны. ДЛя выяснения причин гриппозного состоЯния обратитесь к терапевту.