венеролог

16:34 19-02-2001 / Иван, обратиться

Может ли мужчина пропустить заражение сифилисом. От чего зависит скрытый сифилис или нет.

Ответы

# 20:53 20-02-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Может. Скрытое течение сифилиса возможно с момента заражения (заболевание не проявляется на коже и слизистых оболочках). Желаю здоровья.
# 09:34 21-02-2001 Иван, обратиться
Я бы хотел уточнить, если у девушки скрытая форма сифилиса, то обязательно ли у меня тоже будет скрытая. Или это зависит от физиологии каждого конкретного человека.
# 22:19 21-02-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Да, течение сифилиса у каждого человека имеет индивидуальный характер.