венеролог

17:56 21-06-2004 / Маша, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какие экстренные меры можно принять для предупреждения инфекции после незащищенного пол. акта

Ответы

# 14:37 22-06-2004 Маша, обратиться
Спасибо за быстрый ответ. Двое суток уже, к сожалению, прошло. Пока что только сдала ПЦР (на 11 инфекций) и на микрофлору, результат будет через неделю. Получается, остается только в это время ждать и самой сделать ничего нельзя? ?? Так вроде бы ничего не беспокоит.
# 18:40 23-06-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Обследуйтесь через 3- 4 недели после соитуса.