венеролог

20:02 21-06-2004 / Аноним, обратиться

Доктор! Скажите пожалуйста для чего делают анализы Иммуноглобулины А, G, M.
И что означает если была обнаружена микоплазма IGG ( IFA)и Сhlamydia Pneumonae IGG ( Antibody panel), я прошла курс лечения с вильпрофенои и таваником 21 день , циклоферон, макмирор, наксожджин через сколько времени я могу сдать анализы и какие именно анализы мне нужно сдать. Вот еще хочу подключить гомеопатию. Спасибо за ответ!

Ответы

# 18:39 23-06-2004 Новоселов Викто…, обратиться
1. Определить активность процесса по состоянию иммунитета (каждый класс иммуноглобулинов несёт свою функцию). 2. Вы многомесячный носитель микоплазменной и хламидийной инфекции. 3. Через месяц. 4. Это излишние расходы.