венеролог

12:40 22-06-2004 / Анастасия (И.Б.…, обратиться

7. 06. появился герпес на губе, мазала зовираксом и Ацикловиром, почти прошел, остались маленькие пузырьки, которые почти не беспокоят, вчера занимались с мужим оральным сексом, это опсано для него, можно ли как то предупредить герпес у мужа, какие меры профилактики вы посоветуете, ему и мне.

Ответы

# 18:31 23-06-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Мзбегайте полового общения во время высыпаний. Панавир- гель.
# 15:52 24-06-2004 Анастасия (И.Б.…, обратиться
Большое спасибо, и еще один вопрос, так как оральный секс уже был, нужна ли профилактика герпеса или др. мужу и какая?