венеролог

06:30 19-07-2000 / Александр…, обратиться

Добрый день. Мне 32 года. Очень прошу Вас подсказать, что со мной происходит. Пред-история такая: несколько лет назад (около 15 лет), когда у меня еще не было половых контактов, после поллюции я подмывался, оттягивая крайнюю плоть и направляя струю воды внутрь. На следующий день на половом члене на входе в канал образовалось утолщенное покраснение в виде прыща, не вызывающее болевых ощущений. Зная об этом только то, что самое страшное появляется лишь после половых контактов, к врачу я не обращался, о чем сейчас жалею. Видимо в организме с тех пор происходили связанные с этим какие-то изменения, из которых я запомнил только следующее:
периодически в области паха появлялось покраснение, которое чесалось;
небольшое покраснение на члене постепенно распространилось почти на всю головку;
сперма стала желтоватого цвета;
иcчезла жидкость, смачивающая головку члена при эрекции;
однажды на ладонях появились небольшие пузыри из кожи которые лопнули и изчезли ;
похоже, постепенно исчез подкожный жир;
ощущается сухость кожи;
покраснение носа, и сильное шелушение носа и лба (это уже сейчас);
иногда было небольшое жжение в члене перед мочеиспусканием, выделений не было, эрекция нормальная ;
иногда появляются и примерно через полчаса исчезают пятна на лице в области виска и щеки с левой стороны в виде комариных укусов;
раза два на левой руке появлялась язва сантиметра два-три в диаметре. Не помню какой мазью смазывал – прошло через неделю;
недавно начало звенеть в левом ухе;
на медосмотрах мне всегда говорили, что у меня слегка повышенное давление, я этому не придавал значения.
Недавно повышенное давление стало мешать работать, и я пошел к терапевту.
Давление 140 на 100, иногда 130 на 90.
Отправили к урологу.
Обследовался УЗИ внутренних органов – отправили на внутривенную урографию
Результат – слегка нарушен отток левой почки.
Сдавал анализы: крови RW и на содержание сахара,
Биохимический анализ крови, общий анализ мочи, сдал мазки с провокацией.
В результате мне уролог сказал, что все анализы у меня хорошие и что мне у него делать нечего, что повышенное давление – это может быть наследственное. Помогите пожалуйста советом, как мне быть. Я ведь чувствую, что происходит резкое старение всех систем организма, причем, почему-то с левой стороны больше. Заранее благодарю.

Ответы

# 08:52 19-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
НЕобходим осмотр и достаточно длительная беседа, поэтому запишитесь на прием на пятницу, утро к Рабаеву Геннадию Гавриловичу по тел.:287-9603.
# 05:42 20-07-2000 Александр…, обратиться
В ближайшее время я буду в Москве и обязательно к Вам приду. Спасибо.