венеролог

17:08 23-02-2001 / Mary-Vine (И.Б.…, обратиться

У моего друга обнаружили хламидиоз, уреаплазмоз и гарднерелез. Контакт был 4 дня назад, без предохранения. Каков инкубационный период возбудителей этих болезней ? Стоит ли мне начинать лечение сейчас или ждать проявление симптомов? Анализы не делала

Ответы

# 18:45 23-02-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Вопрос не в инкубации. Вы могли и не заразиться. Предпримите меры предупредительного лечения. Желаю здоровья.
# 18:46 23-02-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Вопрос не в сроках инкубации, они различны и зависят от многих факторов. Вы могли и не заразиться. Предпримите меры предупредительного лечения. Желаю здоровья.
# 17:35 24-02-2001 Mary-Vine, обратиться
Что значит "предпуредительное лечение" ? Насколько оно отличается от "нормального" ? Имеет ли смысл сейчас делать анализы ?