венеролог

11:11 24-02-2001 / Oleg25, обратиться

Здравствуйте. Пол года назад на головке члена обнаружил белые выделени и покрснения кожи, перед этим половые контакты были, стал часто с мылом мыть и выделения прошли, но 1, 5 месяца назад появились боли в области мошонки, и лобной части,
бискомфорт при половом контакте, а также боли в основании члена при сильном возбждении, хотя никаких выделений нет, и при мочеиспускании не чувствую никакого растройства, может ли это быть проявлением кандидоза, и перехода в хроническую простату, ничем не лечился, был на консультации у проктолога, наблюдается небольшое восполение простаты, но врач говорит что это из- за нерегулярных половых связей. Стоит ли мне беспокоиться по данным симптомам или это прявления временные!

Ответы

# 09:01 25-02-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Вы перечисляете проблемы урологического характера, в связи с чем рекомендую обратиться в конференцию "уролог" к доктору Рабаеву. Желаю здоровья.