венеролог

11:39 25-02-2001 / Виктор, обратиться

Здравствуйте!
Чем еще можно лечить уреаплазму, кроме сумамеда. Очень дорого. может быть есть средства более дешевые и не менее эффективные.
Пожалуйста ответьте и если можно продублируйте ответ по адресу vlad@megalink. ru на этот сайт я захожу, почему то, с очень большим трудом. Страница грузится минут 20 и больше, а то и вообще не грузится.
С уважением.

Ответы

# 19:06 25-02-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Продублировать не удалось. Ответ на вопрос найдёте по телефону: 799- 82- 39 (зв. до 14- оо), клиника кожных и венерических болезней. Желаю здоровья.