венеролог

13:37 26-02-2001 / Алексей (И.Б. 2…, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите советом. Проблема
вот какая(для полной картины можно прочитать историю болезни): есть такая область как мошонка,
так вот уменя с ней проблемы. На ней появляется что- то вроде перхоти. Переодичность появления через 1 день после того как помылся. Еще между складкой ног и самого тела (в том месте где собственно ноги становяться тазом)появились
красные пятна. После лечения описанным в истории болезни эти пятна прошли, но через месяца 4 опять появились. Хочется узнать что это за пятна и что за "перхоть".

Ответы

# 02:01 28-02-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Это, повидимому, грибковый процесс по типу руброфитии. Наносите визит с целью обследования в лаборатории. При обнаружении грибков - проводится лечение противогрибковыми средствами.