венеролог

08:33 20-08-2004 / Антон, обратиться

У меня на половом члене чувствуется зуд и жжение, а также выходит белый налет. У жены была молочница, больше не с кем в половой близости не был, что это такое?

Ответы

# 11:54 20-08-2004 Дядя Гриша…, обратиться
Ну парень, поздравляю у тебя тоже молочница, или баланопостит по научному. Я вот тоже мучаюсь.
Люди подскажите один раз я её вылечил, месяца три назад(леворин в виде мази + леворин в таблетках в течении 10- 12 дней). Теперь снова вылезла, решил использовать что помощнее купил флуконазол(наш советский) и экзифин крем(тербинафин). Через 12 дней прекратил применение
теперь белого налёта нет, только небольшое покраснение по краю головки и слабый зуд. ЧТо этотакое и что делать. Контактов с больными кандидомикозом половых органов не было после первого случая.