венеролог

16:28 20-08-2004 / Анжелика (И.Б. …, обратиться

У меня обнаружили уреаплазму двух видов и гарднереллу. По совету доктора в той же клинике прошла курс лечения лазером и какими- то незначительными таблетками. В течении всего периода лечения мы с партнером предохранялись презервативами. Но был оральный секс. При сдаче контрольных анализов результаты остались положительными. Не знаю насколько эффективно было лечение, но курс стоил дорого. Подскажите, чем теперь лечиться, чтобы было соотношение цены результата. На "дорого" тяжело решиться. Средства ограничены. Хотя , если надо. .. Аллергии на лекарства нет.

Ответы

# 18:02 20-08-2004 Дятел, обратиться
меняйте клинику, думаю, за 2- 3 тыс. руб уреаплазму вылечите недели за две- )
# 18:05 20-08-2004 Аноним, обратиться
уреаплазма лечится вильпрафеном курс 10 дней. контроль через 21 день после окончания - посев уреаплазму (перед посевом 3 часа не ходить в туалет)
# 13:25 23-08-2004 Анжелика (И.Б. …, обратиться
А гарднереллу чем лечить? какие витамины или может антигистаминные нужно ещё принимать?