венеролог

20:15 24-08-2004 / Алена, обратиться

Сдавала мазок ПЦР и у меня нашли папилломавирус 52 типа и Нейссерию Специес. Врач сказал, что папиллома не вылечивается, но ее можно как- бы заглушить - проколоть галавит или панавир. Это правда? ?? Что означает вторая инфекция? Это гонорея? Может ли Нейссерия Специес вызвать обильные выделения? Спасибо за ответ.

Ответы

# 21:28 30-08-2004 Алена, обратиться
Уважаеый В. С. ! Почему вы мне ответили? ?? Спрашиваю ещ раз. Сдавала мазок ПЦР и у меня нашли папилломавирус 52 типа и Нейссерию Специес. Врач сказал, что папиллома не вылечивается, но ее можно как- бы заглушить - проколоть галавит или панавир. Это правда? ? ? Что означает вторая инфекция? Это гонорея? Спасибо за ответ.