венеролог

16:01 02-03-2001 / Наталья, 02.03.…, обратиться

Примено месяц назад мне был поставлен диагноз ураеплазмоз. Прошла курс лечения. Одновременно муж сдал анализы, но получил отрицательный ответ, поэтому не принимал лекарства. Правильно ли он поступил? Как данное заболевание может отразиться на дальнейшей беременности?

Ответы

# 00:28 03-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Многие мужья - рискованные люди. Что Вы измените данной ситуации? При нормальном функционировании Вашей генитальной сферы и активных сперматозоидах мужа, на беременности данная ситуация не скажется.