венеролог

00:04 03-03-2001 / Эмма, обратиться

Можно ли заразиться при влажном поцелуе СПИДом, хламидиозом, трихомонозом, гонореей и др. вен. заболеваниями , а также гепатитом?

Ответы

# 00:20 03-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Эмма, Вы любите "по- философствовать". Условия для исполнения "желания" на предмет заражения: наличие входных ворот в виде нарушения целостности кожи или слизистой (например, на месте герпеса или травмы на губе). Так что "влажного поцелуя" не достаточно. Необходимо, чтобы он был травмирующим поверхность кожной мантии, по типу "на- брудершафт". Желаю здоровья.
# 21:26 03-03-2001 Эмма, обратиться
Что значит ''набрудершафт''? Сильный поцелуй ''взасос''?
# 09:14 04-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Да.