венеролог

00:44 03-03-2001 / Иван, обратиться

Три раза сдавал мазки, третий после четырех уколов пирогенала. В первом присутствовали гонококи и трихомонады, флоры нет, 30 лейкоцитов, втором подозрения на трихомонады, гонококи есть, коковая флора, 40 лейкоцитов, после третьего мазка(после уколов) 100 лейкоцитов, ставится диагноз хронических трихомоноз, Но у двух моих партнер результаты анализов чистые. Объясните пожалуйста, такое возможно, и что делать. Живу не в России а в ближнем зарубежье. Спасибо

Ответы

# 09:13 04-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Необходимо исследоваться по ДНК- методике дважды с интервалом в 3- 4 недели, тогда принимать решения по лечению.