венеролог

12:53 03-03-2001 / Ирина, обратиться

У меня обнаружили уреплазму и мне назначили лечение антибиотиком 2 месяца (10 дней лечусь, 10 дней перерыв), есть ли более короткий путь лечения и более эффективный (чтобы быть уверенной на 100 % ), и можно ли моему партнёру лечится таким же курсом или ему нужно обратится к своему врачу, для назначения ему курса ?

Ответы

# 09:00 04-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Достаточно 10- дневного курса антибиотика, к которому чувствительна "Ваша" уреаплазма. Партнеру следует обратиться с целью исследования на уреаплазму. Желаю здоровья.
# 13:33 05-03-2001 Ирина, обратиться
А зачем тогда врач назначил такой длинный курс лечения, если достаточно 10- дневного курса?
# 13:40 05-03-2001 Наташа, обратиться
Полгода назад у меня тоже нашли такую же "бяку". Десяти дней вполне хватило. Ирина, попробуйте сходить к другому врачу.
# 13:23 06-03-2001 Ирина, обратиться
Большое спасибо, так и сделаю.