венеролог

15:53 03-03-2001 / Сифилофобка…, обратиться

Вылечилась от сифилиса год назад в ЦКВИ, КСР негативировалась через полгода, сказали, что здорова, но начиталась тут всего, и теперь не могу спать спокойно- вдруг не вылечилась до конца? Часто ли бывают рецидивы после лечения? Девушки пишут, что при беременности болезнь вылезает опять в виде "крестов", иммунного сдвига, часто ли такое бывает на практике? Меня уверил сам зам директора института, что я здорова и сдавать кровь больше не надо, а я прочитала, что люди на учете стоят по 2- 3 года (а я только полгода) Скажите пожалуйста, можно ли доверять словам врачей по поводу моего здоровья по сифилису?

Ответы

# 19:09 03-03-2001 Vasserman, обратиться
я в 1993 подхватил сифилис, от своей подруги, её потом лечили в больнице(уколы каждые 3 часа в ж. .)
а я пришел в свой КВД, у меня взяли анализы, 100$ ,
и дали три пачки SUMAMEDа, ну вот, сейчас 2001, вро-
де ничего не отвалилось. .))проверялся- чисто. . но
лучше проверься в 3 разных местах, и . .. .. удачи тебе: ))
# 08:53 04-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Исследуйтесь в реакциях КСР, РИФ, РИБТ. Обращайтесь в нашу клинику ММА им. Сеченова.
# 21:12 04-03-2001 Сифилофобка…, обратиться
Вассерману. Спасибо тебе большое за поддержку, ты проверялся на RW (КСР) РИФ и РИБТ или только на RW?