венеролог

09:05 12-09-2004 / Аноним, обратиться

Ответте пожалуйста на вопрос, у меня обнаружили хламидийную инфекцию и назначили лечение:
1. Циклоферон 10 ампул
2. доксициклин 2пачки
3. зи- фактор - 3раза в неделю по 0, 5 гр (2 капсулы) в день в течении 3 недель. (получается что курсовая доза 4, 5 гр)
4. мирамистин.
Достаточно ли этого для изличения, и вообще слышал что хламидиоз неизличим полностью, правда ли это.
Сергей

Ответы

# 09:26 12-09-2004 Новоселов Викто…, обратиться
1. Схема адекватная, повидимому подобрана индивидуально, результат будет известен после повторного исследования. 2. Да, процесс трудноизлечим.