венеролог

05:45 05-03-2001 / Влад, обратиться

Уважаемый доктор,

Периодически на крайней плоти появляется довольно сильное покраснение, раздражение. Особенно после
занятий сексом любым способом и вообще любых механических воздействий на орган (очень тесная одежда, итп). Никаких особенно болезненных ощущений не испытываю за исключением легкого жжения. Это покраснение то появляется то исчезает, с интервалом в несколько дней. Беспокоит это меня уже пол- года. Сейчас нахожусь вне Москвы, по- этому в вашу клинику на прием не могу прийти. Мазь "ТРИДЕРМ" которой я начал пользоваться по- моему никак не помогает.

Если у Вас есть идеи по поводу вероятного диагноза, напишите пожалуйста.

Заранее благодарен.

Влад.

Ответы

# 11:41 09-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Если это не инфекция, то аллергическая реакция по типу дерматита.