венеролог

19:55 08-03-2001 / Иван, обратиться

Здравствуйте. Хотел бы у Вас проконсультироваться. В начале ноября у меня появились с мочой небольшие выделения белого цвета без запаха. Никаких болей или неприятных ощущений не было. Присмотревшись внимательно, я заметил четыре небольших прыщика на мягкой плоти, возле головки члена. Они располагаются парами и симметрично. Выделения происходят именно из- за одного из этих прыщей. Подмывания с мылом эффекта не приносят. Это позволяет смыть выделение, но оно все равно продолжается. Никаких прыщей на теле ранее не замечал, и после не было. Разве, что месяц назад появился прыщ подмышкой. Половое сношение имел только в начале июля. В августе – октябре дважды сильно простывал, но ни разу не было температуры. Половой акт был с презервативом, но имели место и оральные ласки. Но на лице никаких прыщей нет.
Может ли это быть серьезная венерическая болезнь?

Ответы

# 11:03 09-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Следует задуматься над наличием герпетической инфекции, по клиническим проявлениям вероятен сифилис. Осмотр и соответствующие анализы решат проблему. Желаю здоровья.