венеролог

22:41 03-11-2004 / Макс, обратиться

Нужен совет практика! У меня обнаружили хронический трихомониаз. Слабо положительный, методом ПЦР. До этого были многочиленные обследования, посевы и т. д (я регулярно проверяюсь у врача). Никогда не находили этой инфекции. Жалобы до обследования - большое количество прозрачной слизи, немногочисленный остаток мочи после мочеиспукания, ослабевающая эррекция. Поставили диагноз - хронический простатит. Простатит лечили массажами. Слизь осталась. Все анализы до этого (три месяца посевов, мазков, в том числе и сока простаты) - отрицательны. Мне пообещали в качестве лечения 5 месяцев сильных лекарств и антибиотиков. Сказали, что если где- то и предложат меньшее время лечения - "посылать" этих врачей на х. .. " Это было в "государственном" КВД. Можно ли излечить хроническую форму трихомноза за меньший срок или это действительно требует такого срока лечения? В другой клинике сказали, что можно даже хроническую форму вылечить за две недели. Я не знаю кому верить. Разговаривал уже даже с зав. баклабаратории. .. Кому верить? Просто уже устал от "лечения" и неопределенности. Полгода не вылажу от "врачей". .. .

Ответы

# 09:35 04-11-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Созвонитесь с профессионалом: 245- 99- 62, Виктор Фёдорович, к. м. н.