венеролог

22:44 21-11-2004 / Блямс, обратиться

Подскажите пожалуйста! Обнаружили инфекции - уреплазма, вирус простого герпеса, вирус паппиломы человека. Герпес впервые проявился очень резко после перенесенного сильнейшего стресса. Своему молодому человеку изменила - был только оральный секс для меня со стороны партнера. Неужели последствия о. с. могут быть такими? Врач сказала, что инфекции я могла подцепить очень давно, чуть ли не с первым партнером, просто до поры до времени все было тихо. Или это грешок моего парня?

Ответы

# 23:39 21-11-2004 Павел, обратиться
Лечитесь от того что есть, а гадать что и каким образом вы подцепили - дело неблагодарное. Все ваши болячки сейчас настолько распространены в людской популяции и передаются настолько легко, что угадать "от кого" и "как" уже не представляется возможным.