венеролог

01:13 22-11-2004 / Елена Д., обратиться

Здравстуйте, Доктор. У моего мужа на половых органах какие то "жировики", как бывают на лице. А недавно появились наподобие угорьков. Я считаю, что это какое - нибудь заболевание, он же говорит, что ничего серьезного и идти никуда не хочет. Рези и др. симптомы его не беспокоят. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО БЫТЬ? ? СПАСИБО.

Ответы

# 14:33 22-11-2004 Морячок, обратиться
не волнуйтесь Елена, это обычные, как вы выразились, жировики. .. можно даже выдавить ))))
# 20:37 22-11-2004 not found, обратиться
Эх, как вам некогда, Мрячок! А "угорьки" по- вашему, отчего? Елена, показаться дерматовенерологу всё- таки, придется. И чем скорее, тем лучше - пока еще болезнь не "ушла внутрь" и её можно легко распознать.