венеролог

20:30 26-11-2004 / Антон, обратиться

Помогите сориентироваться в ситуации.

Возникла сыпь на головке полового члена. маленькие покраснения по всей головке. Ещё летом. Потом пропала. В сентябре появилась снова - обратился к венерологу.
Венеролог сказал - кандидоз, выписал мазь Экодакс. Три недели лечил - не прошло.
Пото сделали анализы. И правда - кандидоз. Врач выписал форкан 150, 3 капсулы - одну в первый день, вторую в 4- й, третью на седьмой день.
Подождал эффекта - снова всё так же.

Выделений вроде нет. Резей - тоже. Только нечеткие красные пятнышки диаметром 1 мм.

В прошлом (год назад) болел хламидиозом и трихомонозом.

Ответы

# 18:35 27-11-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Будем рады помочь в нашей клинике кожных и венерических болезней: 799- 8239.
# 10:07 28-11-2004 Антон (И.Б. 589…, обратиться
Кроме рекламы можете что- то сказать?
Я вообще не в Москве живу кстати
# 13:25 28-11-2004 Дятел, обратиться
Присылайте фотографию вашего. .. Доктор все же не ясновидящий- ).