венеролог

21:42 26-11-2004 / Кирилл Мачо…, обратиться

добрый день, на прошлой неделе имел защищенный секс с проститутками, после этого на выходных вроде было все нормально и близость с моей девушкой проходила тоже нормально, но в понедельник сходил в туалет на холоде и после этого было как- то странно толи я от проституток подхватил что толи подстыл, короче симптомы такие: стал часто писать, перед этим чувствую какое- то скопление в головке, стала хуже эрекция, иногда покалывания в головке. вот немогу понять что это могло быть, после онтактов с прститутками не проверялся, стоит ли это сделать или мо проблема это то что я банально подстыл? Кирилл 20 лет

Ответы

# 18:32 27-11-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Учитывая эпидемиологическую историю данного состояния, целесообразно обследоваться, поскольку явления уретрита или простатита могут иметь непредсказуемые последствия.