венеролог

14:49 28-11-2004 / Аноним, обратиться

у меня при осмотре был обнаружен трихомоноз, мой партнер утверждает, чтоя у него первая - он меня заразить не мог, я регулярно сдаю анализы и знаю, что до него трихомоноза у меня не было. Могло ли произойти заражение другим способом? и на сколько велика вероятность выздоровление после 2- х недельного лечения(7 дней 6 табл. /день и 7 дней 2 табл. /день)?

Ответы

# 00:29 29-11-2004 Новоселов Викто…, обратиться
1. Половой путь заражения трихомонозом является наиболее вероятным.
2. Велика, так как 2- х недельный цикл для лечения острого процесса достаточен.