венеролог

11:05 01-12-2004 / Оля, обратиться

очень надеюсь на вашу помощь. Дело в том что после занятий сексом у него высыпания на головке. Мы не можем понять в чём дело. .. У меня дисбактериоза нет, я проверялась в конце сентября. Мы думали, что может из- за того, что каждый раз мы плюём туда, потому, что сухо. (иногда мне просто невыносимо трёт)Пытались это обьяснить тем, что в слюне бактерии (кариес у меня). .. Изначально предполагали, что это от минета (опять же слюна), потом выяснили что это и во время обычного секса. Или это из- за пренебрежения к гигиене? (Иногда моя зайка этим грешит)А может у него просто на меня алергия? И почему нам постоянно сухо? может со мной что- то не так? Помогите пожалуйста!

Ответы

# 22:50 02-12-2004 not found, обратиться
Явно "не так". Вам бы найти хорошего врача, чтобы он разобрался и с сухостью и с "аллергией" (не на вас, а на ваши инфекции, которые, без сомнения, у вас имеются).