венеролог

18:36 01-12-2004 / Леночка, обратиться

Доктор, у меня был анальный секс со случайным партнером вообще без предохранения на третий день месячных. Когда мне стоит пойти сдать анализы на всевозможные заболевания?

Ответы

# 22:36 02-12-2004 not found, обратиться
Ваш партнер явно не из брезгливых.
На разные инфекции по- разному - от нескольких дней (гонорея) до нескольких месяцев (СПИД). А лучше - проверьте самого партнера (если, конечно, вы запомнили его в лицо).
# 16:31 09-12-2004 Аноним, обратиться
лучше всего оральным сексом занимайтесь, вероятость заражения меньше, но не отсутствует вообще!