венеролог

12:59 12-12-2004 / Timka8@Bk.Ru, обратиться

Здравствуйте доктор!
Есть у меня такая вот страсть , люблю нюхать нижнее белье девушек. Понимаю что наверное нужно обратиться к психиатру , но сейчас есть вопрос именно к вам , девушки которые дарят свои трусики попадются разные в том числе и путаны . Скажите пожалуйста могу ли я таким образом чем то заразиться ? Спасибо за ответ !

Ответы

# 04:26 14-12-2004 Maks, обратиться
Tochno, nado k psihiatory.
# 11:15 14-12-2004 Аноним, обратиться
Это нормально. Я вот нюхаю белье мужа в течение
20 лет. Просто чувствую запах близкого человека и мне спокойнее. А заразиться можно если вы имели контакт.
# 17:08 15-12-2004 Somebody, обратиться
maks, if you think that Timka8@bk. ru'a behavior is wrong then Y- O- U should see psychiatrist!
muhhhahaha