венеролог

16:18 16-12-2004 / Uri, обратиться

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос.

У меня сложилась такая ситуация.
Я встречался с девушкой (вместе мы не живем, она приезжала ко мне раз в
2 недели) на протяжении 6 месяцев. Каждые 2 месяца моя девушка ходит к
гинекологу, на мой вопрос почему она туда ходит - она отвечала что она
абсолютно здорова и ходит просто для проверки. Но я заметил что
в последние 2 месяца наших встреч у девушки в районе гениталий
появились какие- то прыщи (как маленькие отросточки, не красные),
вовремя занятий сексом появился неприятный запах (как от рыбы) и ей
стало больно заниматься сексом (об этом она иногда говорила, а иногда
я догадывался и сам), обо всем (и запах и прищи и боль) я не
однократно говорил своей девушке, но ничего в ответ не получал.
После нашего последнего контакта она позвонила через неделю и сказала чтобы я попил
"Тинидазол" - ей (и мне) это назначил гинеколог к которому она пошла.
Что у нее и откуда взялось она не объяснила (сказала что гинеколог ей
ничего не сказал, а просто сказал обоим попить лекарство). Я не принял
этому никакого значения и решил сходить к венерологу в свободное время
потому что у меня ничего не наблюдалось. Через 2 недели с момента ее
визита к гинекологу у меня в районе гениталий появились прыщи (похожие
на ее прыщи), губы полового члена покраснели и стали постоянно
влажными. Я сразу же обратился к венерологу и мне сказали что у меня
Трихомониаз и похоже что еще и Гарднерелла. Я начал пить приписанные
мне таблетки и спустя несколько дней мое состояние вернулось в норму.
Спустя 2 недели девушка позвонила и сказала что она здорова и готова
предоставить мне любые справки, а то что было у меня это мои проблемы
и что я сам где- то заразился.

Помогите разобраться.
Последний половой контакт с другой девушкой у меня был за 2 месяца до
знакомства с девушкой с которой у меня возникли проблемы (т. е. 8
месяцев назад). Никаких жалоб по поводу здоровья у меня никогда не было и у прежней девушки я
тоже не слышал. Никаких половых контактов "на стороне" я не имел.
Мне просто нужно узнать мог ли я быть переносчиком
болезней, если моя девушка так часто проверялась у гинеколога и
уверяла что была здорова. До контакта с ней у меня никаких неудобств и
проблем не было.
С девушкой я порвал отношения.

Ответьте пожалуйста! !!

Ответы

# 16:22 16-12-2004 Аноним, обратиться
Что ответить: ты болван- спя со шлюхами надо пользоваться презервативом