венеролог

14:50 17-12-2004 / Николай, обратиться

Здравствуйте, у меня сложилась следующая интересная ситуация: Моей трёхлетней дочке и бывшей жене вчера поставили диагноз - УРОПЛАЗМА! Сказали что ребенок заболел потому что спал с ней вместе в одной постеле. Я не живу с ними около двух месяцев, а живу в другой девушкой, длительное время мы предохранялись, потом она сдавала анализы в НИИ Эпидемиологии и у неё ничего не нашли. Какова вообще вероятность нашего с ней заболевания этой заразой? Что это такое? И возможно ли подцепить уроплазму не половым путем? Моя девушка пугает меня что от неё оч долго и сложно лечиться!

Ответы

# 16:45 18-12-2004 Аноним, обратиться
Ureplazma- ne veniri4eskaja bolezn! Она появляется в организме женщины при нервных срывах, при депрессиях и т. д! Заразится ей можно и через одежду и т. д, короче бытовым путем! Допустим у нас в Эстонии ее вообще не лечат! ОНА НЕ ОПАСНА! НЕ расстраивайтесь!