венеролог

20:37 19-12-2004 / Петюня, обратиться

Скажите пожалуйста, вчера имел место секс с девушкой без презерватива. В том, что она "читсая" я совсем не уверен. Хотел бы узнать, какова вероятность заразится (скажу сразу, пару раз ввел член а потом все таки одел презерватив) чем либо и как можно узнать об это? И вообще, что может быть?

Ответы

# 23:34 19-12-2004 М.П.Хератова…, обратиться
Всё сразу - вич, сифилис, гонорея. .. на вич и спид сдать тест через 3 месяца. риск есть, хотя и не такой большой как при полном незащищённом сексе
# 23:50 19-12-2004 Кореш, обратиться
Парень, ты попал! Попробуй здать анализы через пару недель, а потом через месяц! Наблюдай за организмом, я про симтомы! Удачи тебе браток!