венеролог

13:09 20-12-2004 / Дима, обратиться

Здрасте! Вчера на члене что то выскочило, на вид обычный прыщ! не стал ждать сбегал в квд(первый раз) врач ничерта не объяснил, сказал что это обычный гнойник, но при этом взял мазок уз уретры, кровь на спид и сифилис, вкололи мне мою кровь из вены в задницу и назначили таблетки - цифран и ихтиоловую мазь. ВОПРОС, что у меня такое что потребовало столько процедур! !! ?? ??

Ответы

# 18:32 23-12-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Венерический процесс был исключён проведенными анализами. А поскольку речь идёт о пиодермии в виде формирующегося фурункула, то и лечение соответствующее.