венеролог

17:59 20-12-2004 / Lilia, обратиться

Здравствуйте. Хотела бы знать ваше мнение, я нахожусь за рубежом и у меня обнаружен хламидиоз(anti chl. IgG 145 при < 20 и
anti chl. IgM 44 при < 20)Я предполагаю что это с 2000 года, в 2002 мы с мужем прошли лечение, затем будуче здесь в начале 2004 здала анализы и док сказал что все в порядке, но в марте я забеременела и на 12 неделе обнаружили неразвивающию беременность. Сейчас сдала повторные анализы и обнаружен снова хламид. (цифры привожу выше)и мне с мужем выписали только азитромицин 3 таб. по 500 единократно и больше нечего, хотя я прекрасно понимаю что форма очень запущена. Пожайлуста скажите ваше мнение при таких анализах этого лечения достаточно?
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 13:13 22-12-2004 !, обратиться
Аллопатией это признаётся фатальным. В чём Вы скоро убедитесь. Лучше к космоэнергету или биоэнергетику уровня http: // larina. by. ru/
# 02:05 23-12-2004 Газон Засеян…, обратиться
Рекламу банить нах. Хламидиоз лечится прекрасно.
# 18:33 23-12-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Господин Пругалов?