венеролог

08:02 22-12-2004 / Осторoжный…, обратиться

Можно ли в Москве сдать экспресс- анализ на самые серьезные инфекции (ВИЧ, сифилис и т. п. ), чтобы результат можно было узнать сразу (или через 1- 2 часа по телефону). Идея в том, чтобы подъехать с партнером, сделать анализ, а затем ехать заниматься сексом без презика.
Спасибо!

Ответы

# 10:26 22-12-2004 Дятел, обратиться
Легко! Лаборатория "Анализы Крови" при институте Склифасовского - http: // www. skliflab. ru
# 10:28 22-12-2004 Дятел, обратиться
Да, только без "чехла" всеравно не советую- ). Ведь у многих инфекций есть период "окна" в течение которого они не диагностируются.
# 18:23 23-12-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Обращайтесь: 799- 82- 39.