венеролог

16:50 23-12-2004 / Георгий, обратиться

Здраствуйте Уважаемые врачи. Если вы сможете ответить на мой вопрос буду очень благодарен. Мне 24 года, на головке члена (сколько я себя помню те уже 24 года) постоянно образуется какой то налет в виде пленки (белого слегка желтого цвета)- каждый день принимаю душ и смываю, ни жжения ни зуда нет- те жить мне не мешает- -- Изза чего этот налет образуется. Когда начал вести половую связь с постоянным партнером беспокоит что почти всегда через 1- 2 минуты происходит семяизвержение (но не всегда бывает и до 5- 7 минут затем- семяизвержение), после семяизвержение может быть через 15- 60 минут. Либо у меня психологическое перевозбуждение. Как избавиться от налета и как понизить чуствительность или перевозбудимость.

Ответы

# 18:14 23-12-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Обмывайте головку пениса гебитаном (после коитуса обязательно). "Плёнка"- следствие деятельности желёз головки пениса, которых здесь в изобилии. Перед сношением рекомендуется контрастный душ в течение 5- 7 минут (начните с этого).
# 23:46 24-12-2004 Вова, обратиться
Что такое гебитан? спосибо